PickPickPick Пятница, 26.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Reload.ucoz.org - Каталог популярных игр
Главная | Все игры | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Аркады и экшн [68]
Настольные [4]
Головоломки [115]
Слова [2]
Поиск предметов [68]
Стратегии [14]
Другие [4]
Многопользовательские [2]

Статистика
Яндекс.Метрика

Игры от Alawar » Аркады и экшн

Скачать Племя тотема


  Игра «Племя тотема» поведает непростую историю племенного народа, который стал заложником последствий принесенных кометой. Комета, которая пронеслась мимо Земли, стала основной причиной начала кровопролитных войн в племени и между племенами. Люди в игре буквально уничтожали свой род, не задумываясь о последствиях, а жестокость их была необъяснима и ужасающа. В этой игре предстоит стать членом спасательной экспедиции, в которой необходимо будет совершить опасное путешествие, по миру собирая ряд магических тотемов способных восстановить мир и благополучие на планете. Игра «Племя тотема» способна увлечь практически с первых секунд игры.
  История в игре разворачивается вокруг вождя племени Ястреба – Аруку, не смотря на то, что она девушка молодая ее ум, мудрость и решительность не раз доказывали, что она достойна, быть предводителем этого племени. Именно Аруку в этой игре поручает путникам найти тотемы в виде животных  и отнести их к священному месту – Северную колыбель. Игра «Племя тотема», отличная приключенческая игра наполненная сражениями, интересными заданиями и неимоверными головоломками. Чтобы принести добро в долину и наполнить сердца индейцев взаимопониманием, придется в игре опираться на собственную логику, быстроту реакций и умение находить выход из сложных ситуаций.

Рейтинг: 0.0/0
Счетчики: 546/237
Всего комментариев к игре Племя тотема: 2

*  Игорь   (23.09.2012) [Материал]
Захватывающее приключение, неплохой экшн и развитие сюжета. если честно игра понравилась сильно, не ожидал. обычно я играю в Аллоду, но после того как начал зависать нет закачал эту и теперь играю в нее. неплохо, очень даже неплохо cool


*  Жека   (22.09.2012) [Материал]
Невероятно интересная игра, магические артефакты и задания супер! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Недавно добаленное


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz