PickPickPick Четверг, 28.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Reload.ucoz.org - Каталог популярных игр
Главная | Все игры | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Аркады и экшн [68]
Настольные [4]
Головоломки [115]
Слова [2]
Поиск предметов [68]
Стратегии [14]
Другие [4]
Многопользовательские [2]

Статистика
Яндекс.Метрика

Игры от Alawar » Поиск предметов

Скачать Тайна усадьбы Мортлейк


  Вы верите в призраков? А в волшебство и магию? А сможете ли поверить в то, что о Вашей возможности помочь, знали еще в 1963 году? Не важно, сколько Вам было на тот момент лет и были ли Вы рождены тогда вообще, о том, что без Вас спасение некоего таинственного человека известного как R, будет невозможно? Не верите? Тогда игра Тайна усадьбы Мортлейк докажет Вам обратное.
  Пока Вам известно, что письмо, полученное Вами, датировано 1963 годом и что в нем говорится о том, что Вы должны спасти человека, судьба которого связанна с таинственной и совершенно вам неведомой усадьбой семьи Мортлейк. Вы не знаете ничего ни об усадьбе, ни об этой семье, ни тем более о загадочном R, вокруг которого будет развивать весь сюжет игры. Игра Тайна усадьбы Мортлейк, поведает поистине ужасающую и леденящую кровь историю, в которой у Вас далеко не последняя роль.
  Понимая, что от Вас зависит в данный момент очень многое, а на кону может быть чья-то жизнь, вы собираете наспех вещи и отправляетесь в усадьбу, о которой рассказывалось в письме. Окутанная мраком пустынная усадьба встречает Вас приветливо. Но что скрывается за этой гостеприимностью, и почему блуждая по комнатам дома, и исследуя потаенные места, не покидает ощущение, что кто-то неустанно и пристально следит за каждым Вашим движением?
  Игра Тайна усадьбы Мортлейк постепенно будет раскрывать перед Вами все новые ответы на вопросы, способные составить общую картину некогда происходящего здесь. Но стоит помнить, что не все обитатели этого места достаточно дружелюбно настроены, есть и такие, которым крайне не хотелось бы, чтобы Вы «докопались» до правды и выяснили, что скрывается за этими стенами.
Верными помощниками в этом нелегком деле для Вас станут ваши ощущения, амулеты, ингредиенты для магических зелий, а так же вера в невозможное, в магию и чудо, только благодаря этому игра Тайна усадьбы Мортлейк раскроет перед Вами все свои секреты и приведет к началу этой истории. Только зная ответ на вопрос – что здесь произошло, вы сможете помочь пока так и найденному человеку по имени R. Помните, не стоит медлить и долго задерживаться в одном месте иначе, оказать своевременную помощь нуждающимся в ней, так и не удастся. Спешите, проявите упорство, и все тайны усадьбы будут Вами разгаданы.


 
Рейтинг: 0.0/0
Счетчики: 546/216
Всего комментариев к игре Тайна усадьбы Мортлейк: 1

*  Диас   (07.09.2012) [Материал]
качественный "поиск"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Недавно добаленное


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz