PickPickPick Четверг, 25.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Reload.ucoz.org - Каталог популярных игр
Главная | Все игры | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Аркады и экшн [68]
Настольные [4]
Головоломки [115]
Слова [2]
Поиск предметов [68]
Стратегии [14]
Другие [4]
Многопользовательские [2]

Статистика
Яндекс.Метрика

Игры от Alawar » Поиск предметов

Скачать Папины дочки 2


 Учебный год подошел к концу, а это означает, что настала пора собираться на отдых, но для семьи Васнецовых эти сборы настоящий кошмар и бесконечная суматоха, в которой кто-то, что-то постоянно теряет и что необходимо помочь найти каждому члену их огромной и почти дружной семьи. Игра Папины дочки 2 развивает внимательность в самой лучшей и самой интересной форме. Героям любимого сериала отказать в помощи просто не возможно. Игра Папины дочки 2 покажет девочек с новой стороны и даст возможность им помочь. 
Все папины дочки, как обычно занимаются своими любимыми делами – Пуговка играет с любимыми игрушками и Бубликом, Женя продолжает занятия спортом, Галина Сергеевна занимается самообучением, Даша регулярно посещает собрания готов, а Маша как всегда увлечена парнями и прихорашиванием перед свиданиями с ним. Да, в таком ежедневном калейдоскопе приключений и событий сложно что-то не потерять, особенно с таким папой как у пяти папиных дочек, который никогда особой организованностью не отличался. Игра Папины дочки 2 интересна будет всем, а при желании можно играть и коллективно помогая друг другу отыскивать семейные потеряшки. 
В семье Васнецовых организованность явно не в почете, и игра «Папины дочки 2» тому явное доказательство, тем более, когда необходимо помимо ежедневных обязанностей и собственного графика, заниматься затруднительными сборами перед поездкой, но если все дочки папины не успеют вовремя собраться – не видать им ни отдыха, ни смены обстановки. Каждая из папиных дочек пытается отыскать собственные вещи, которые они сочли необходимыми для поездки, но им еще предстоит закончить ряд дел, отделяющие ох от отдыха. Галине Сергеевне предстоит посетить библиотеку, чтобы отнести все книги, которые она брала. Но их изначально ей еще предстоит отыскать, мало ли где мог оказаться очередной научный трактат. Даше же еще предстоит вернуть свой диск, который сейчас находиться у Паука, а для этого необходимо пройти процедуру посвящения, вот только перед этим ей предстоит разгадать тайну о местонахождении ее ритуального балахона. Женя замечает, что ролики, без которых ей никак не обойтись на отдыхе, совершенно разломаны, а части от них еще предстоит разыскать и соединить вместе. Маша в панике мечется из комнаты в комнату, пытаясь отыскать любимую одежду. Да и Пуговке предстоит выбрать, с какими же игрушками она отправиться в поездку. Игра Папины дочки 2 также не обошла стороной отца девочек и их бабушку, которые тоже с удовольствием примут любую помощь.

Рейтинг: 3.6/8
Счетчики: 1380/357
Всего комментариев к игре Папины дочки 2: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Недавно добаленное


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz