PickPickPick Пятница, 19.04.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Reload.ucoz.org - Каталог популярных игр
Главная | Все игры | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Аркады и экшн [68]
Настольные [4]
Головоломки [115]
Слова [2]
Поиск предметов [68]
Стратегии [14]
Другие [4]
Многопользовательские [2]

Статистика
Яндекс.Метрика

Игры от Alawar » Аркады и экшн

Скачать Съедобная планета


  Игра Съедобная планета поведает увлекательную историю о милом обжоре по имени Глазастик. Глазаскик не обычное существо, он был выведен очень талантливым ученным, который проводя очередные исследования и эксперименты, вместо ожидаемого результата получил необычное существо с огромными глазами, в честь которых и был назван Глазастиком. Что с ним делать дальше, да и вообще как именно поведет себя Глазастик, ученный не знал, поэтому решил пока понаблюдать за ним, за его поведением, повадками, а только потом, возможно, поведать о совеем открытии миру. Вот только случиться этому не суждено, а виной всему очень любопытный и крайне неосторожный аспирант, и помощник профессора. Аспирант решив, что Глазастик голоден и не отыскав ничего подходящего кроме конфет, поделился с ним сладостями. Казалось бы, безвинная карамелька, запустила цепную реакцию и спровоцировала невероятный аппетит лабораторного создания. Дальше игра Съедобная планета берет новый виток развития своих приключений, ведь после того, как Глазастик проглотил машину времени, он стал перемещаться во временном пространстве, где при его виде у многих жителей возникали достаточно противоречивые желания.

  Игра Съедобная планета не оставит никого равнодушным к судьбе и истории Глазастика, поэтому эта игра настолько завораживающая и захватывающая. Игра Съедобная планета обязательно порадует Вас оригинальным сюжетом и качественной графикой от творческой группы Алавар!

Рейтинг: 4.8/5
Счетчики: 727/256
Всего комментариев к игре Съедобная планета: 3

*  макс   (13.10.2013) [Материал]
biggrin классная игрушка!


*  Коля   (18.10.2012) [Материал]
biggrin смешная, нескучная, завлекательная игра, истории обязательно просматривайте, УХОХОЧИТЕСЬ! biggrin


*  Анна   (10.09.2012) [Материал]
Веселая интересная игра, Глазастик забавный обжора, хорошая увлекательная аркада, графика хорошая. Все достоинства игры вот так сразу и не перечислишь, скачивайте игру и убедитесь сами!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Недавно добаленное


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz