PickPickPick Суббота, 20.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Reload.ucoz.org - Каталог популярных игр
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Полезное [1]
Обзоры [0]
Новости [2]

Статистика
Яндекс.Метрика

Главная » Статьи » Полезное

10 САМЫХ БЫСТРЫХ СПОСОБОВ ПРОКАЧКИ
 Ни для кого не секрет, что «онлайн-игра» дело долгое и затягивающее, и прокачивать героя до высокого уровня задача весьма сложная и трудоемкая. Пока Вы будете с трудом осваивать 70 уровень, Ваш друг с лёгкостью завершит трилогию  Assassin`sCreed, наиграется в FarCry 3, и набегается в играх про Хитмена. Обидно, согласитесь. А у Вас даже времени свободного не будет посмотреть «Доктора Хауса» или слетать на свидание к любимой девушке!  Что же делать? - спросите Вы. Неужели бросить играть? Ни в коем случае! Просто воспользуйтесь нашими хитрыми советами по быстрой прокачке героя в онлайн-играх!!!
Итак, начнем:  

СПОСОБ  №1:  представьтесь девчонкой (да, да, да, именно девчонкой!)

Именно женский аватар и имя помогут Вам удивительным образом сделать удачный старт, ведь игроки-мужчины даже в онлайн-игре остаются рыцарями и не оставят несчастную беззащитную девушку в опасности: и босса помогут победить, и денег если надо будет, подкинут.  Конечно, не совсем этично, но здесь все средства хороши. 
Плюсы: легко, просто, да и особых актерских талантов не требуется (уж смайлик запостить каждый сможет) 
Минусы: минус только один: когда-нибудь они все же узнают, что Вы на самом деле не «Амазонка», а просто Петя и тогда уже пощады не ждите. Но при аккуратности и внимательности Вам это не грозит.   


СПОСОБ №2: гриндите!
Это самый верный способ набрать опыт: чем больше убитых монстров, тем лучше. Именно таким образом все «первые на сервере пладины» достигли своего уровня (мы точно знаем, о чем говорим). Так что не жалеем пальцы и коврик: убиваем! Только не забывайте вовремя менять места прокачки. 
Плюсы: верный способ,  даже если игра на незнакомом японском или китайском языке 
Минусы:  нудно, скучно и нееееееинтересно! 

СПОСОБ №3: прокачивайте героя  самого актуального класса
В переменчивых «онлайн-играх» преимущество всегда переходит из рук в руки, поэтому Ваша основная задача: определить самый «бафнутый» класс и прокачивать именно этого героя. Для этого почитайте форумы и ознакомитесь с последними событиями. 
Плюсы: законный способ, никаких претензий.
Минусы: придётся играть тем героем, класс которого рулит ситуацией, а не тем, кем хотелось.  

СПОСОБ №4: читайте инструкцию
         Руководства, рекомендации, в общем, любую информацию, содержащую текст типа: на первом уровне делаем то-то и то-то, на десятом  - бежим туда-то и делаем то-то. Даже если он абсолютно «дурацкий» и делать этого совершенно не хочется! 
Плюсы: один раз прокачаете героя таким образом и  в следующий раз сделаете это легко и быстро. 
Минусы: плохо если играть Вы решили в не очень популярную игру, найти грамотное руководство к ней еще сложнее, чем прокачать героя. 


СПОСОБ №5: пользуйтесь паровозом
И не надо этого стесняться: смело просите о помощи друзей-знакомых-приятелей: и десяток уровней прибавите и оденетесь по высшему разряду. Они-то более опытные и знают все входы-выходы, клады-сокровищницы. 
Плюсы: просто бегаете за «паровозом» и собираете все, что он рекомендует.
Минусы: есть риск получить прокаченного донельзя персонажа, но абсолютно не разбираться в его способностях и умениях.  
СПОСОБ №6: вложитесь материально
        И это не просьба разработчиков включить данный пункт, просто это реально помогает! Ведь все онлайн-игры условно бесплатны! Положите «копеечку» на свой счет и вот уже перед Вами открыты двери магазина, в котором можно и одеться  по-человечески и «убить всех» по желанию. 
Плюсы: любой каприз за Ваши деньги! 
Минусы: рискованно, многие игры не приветствуют продажу «золота» (такие как, например WorldofWarcraft), +  прокаченный герой без грамотного управления - деньги на ветер!  
СПОСОБ №7: мультибокс
Если Вы можете, как и Великий Цезарь делать по пять дел одновременно, то попробуйте мультибокс. Суть в том, что оплатив несколько аккаунтов, Вы сможете управлять одновременно несколькими героями. И напарник надежный и компания неплохая. 
Плюсы: если удастся освоить несколько дел одновременно, то Вам и помощь напарников не понадобится. Будете самодостаточным героем-мини-армией. 
Минусы: сложно + дорого + практически нелегально для многих игр + мало шансов на удачную реализацию, но если Вы уверены в своих способностях,  можете смело пользоваться. 

СПОСОБ №8: станьте танком или лекарем
Ведь именно  танк и лекарь самые наглые, самоуверенные и ленивые персонажи в любой группе всех онлайн-игр. Они знают, что без них никто никуда не уйдет и в подземелье не спустится. А любое пройденное подземелье: это бонусы, лучшие наряды и бесценный опыт. 
Плюсы: в компании всегда веселее! 
Минусы: спустя какое-то время вас начнет тошнить от подземелий. 

СПОСОБ №9: играйте в праздники     
         Сделайте все возможное и невозможное чтобы за период Новогодних каникул и майских праздников набрать как можно больше опыта. В это время, как правило, все отдыхают, гуляют, развлекаются, летают в теплые страны и напрочь забывают о своих героях. Именно в такие дни в онлайн-играх лучшие бонусы. Дела можно отложить. 
Плюсы: быстро, практически без особых усилий.
Минусы: родные-любимые-друзья могут сильно обидится.Да и ждать праздников долго. 

СПОСОБ №10: изучите игру от начала и до конца
Самый трудоемкий и сложный способ. Требует много времени и сил. Это только разработчики считают, что это так легко, но они ошибаются. От такой прокачки Вы удовольствия точно не получите, к тому же вместе с получением идеально прокаченного персонажа игра закончится! 
Плюсы: стоит стремиться именно к этому способу, хотя это и ооооооооочень сложно! 
Минусы: Не каждая игра стоит таких усилий (к сожалению).


Удачной Вам прокачки! 

Категория: Полезное | Добавил: alecs256 (23.12.2012)
Просмотров: 873 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Недавно добаленное


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz